Hauptstützpunkt-Feuerwache (Eing. Beetho (8)
Wahlberechtigte | 1.183 | |
Wähler/innen | 410 | 34,66 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Harald Schöning, CDU | |||
Thorsten Winkler, CDU | |||
Mechthild Pfeil, CDU | |||
Wolfgang Schupp, CDU | |||
Karl-Heinz Krimm, CDU | |||
Friedrich Jakob, CDU | |||
Renee Christian Exner, CDU | |||
Ronald Gabele, CDU | |||
Godehard Hagn, CDU | |||
Rudolf Kipp, CDU | |||
Astrid Schmidt, CDU | |||
Sinan Eligül, CDU | |||
Hugo Martin, CDU | |||
Marc Hiltrop, CDU | |||
Christine Grasse, CDU | |||
Michael Pichlmair, CDU | |||
Monika Hartmann, CDU | |||
Valentin Schneider, CDU | |||
Frederik Schikora, CDU | |||
Dominik Preußner, CDU | |||
Richard Grasse, CDU | |||
Yalcin Türkay, CDU | |||
Michael Vogel, CDU | |||
Anja Lahann, CDU | |||
Peter Liste, CDU | |||
Christoph Schroeter, CDU | |||
Karime Best, CDU | |||
Simone Hiltrop, CDU | |||
Kurt Winkler, CDU | |||
Peter Braun, CDU | |||
Christine Hagn, CDU | |||
Andreas Kullmann, CDU | |||
Ottmar Breitenbach, CDU | |||
Jürgen Schmidt, CDU | |||
Dominik Diettrich, CDU | |||
Benedikt Preußner, CDU | |||
Willi Klein, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Ferdinand Böhm, SPD | |||
Katharina Müller, SPD | |||
Robert Mueller, SPD | |||
Konrad Kurbel, SPD | |||
Roland Resch, SPD | |||
Patrick Stemmler, SPD | |||
Selina Treusch, SPD | |||
Markus Resch, SPD | |||
Thomas Bischoff, SPD | |||
Gertrud Meyer-Sauerwein, SPD | |||
Kai Mittmeyer, SPD | |||
Dieter Corban, SPD | |||
Dr. Ingo Mahn, SPD | |||
Lutz Trötschel, SPD | |||
Saskia Millman, SPD | |||
Timo Behling, SPD | |||
Rolf Netzlaff, SPD | |||
Helmut Gruhn, SPD | |||
Sibille Steinmeyer, SPD | |||
Georg Lemke, SPD | |||
Jürgen Gräning, SPD | |||
Edgar Hirsch, SPD | |||
Gisela Trötschel, SPD | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Wilhelm Reuscher, FDP | |||
Dr. Albrecht Achilles, FDP | |||
Frank Weber, FDP | |||
Dieter Klages, FDP | |||
Ingrid Reuscher, FDP | |||
Carl-Josef Stauß, FDP | |||
Ronald Neumann, FDP | |||
Helga Woodfin, FDP | |||
Tanja Linden-Weber, FDP | |||
Andreas Achilles, FDP | |||
Dr. Peter Prüssing, FDP | |||
Franz Georg, FDP | |||
Dr. Jürgen Heimann, FDP | |||
Helga Böhle, FDP | |||
Marita Bahmer-Hierling, FDP | |||
Barbara Lindinger, FDP | |||
Adolf Schmidt, FDP | |||
Hans Kokott, FDP | |||
Kris Dony, FDP | |||
Horst Dinklage, FDP | |||
Dr. Manfred Kappner, FDP | |||
Hayrettin Camli, FDP | |||
Ekkehart Hoffmann, FDP | |||
Inge Zahn, FDP | |||
Inga Neumann, FDP | |||
Thomas Reuscher, FDP | |||
Wolfgang Hönche, FDP | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Andreas Will, GRÜNE | |||
Herbert Nebel, GRÜNE | |||
Barbara Roos, GRÜNE | |||
Gregor Weber, GRÜNE | |||
Kerstin Memminger, GRÜNE | |||
Stephan Weber, GRÜNE | |||
Matthis Will, GRÜNE | |||
Irmgard Haberer-Six, GRÜNE | |||
Wolfram Steffens, GRÜNE | |||
Sebastian Stöveken, GRÜNE | |||
Beate Tscheulin, GRÜNE | |||
Christian Stöveken, GRÜNE | |||
Anna-Maria Höppner, GRÜNE | |||
Carmen Markert, GRÜNE | |||
Jan van Schaik, GRÜNE | |||
Barbara Müller-Weber, GRÜNE | |||
Rudolf Bauer-Roos, GRÜNE | |||
UWD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Susanne Albers, UWD | |||
Ulrich Kliemchen, UWD | |||
Sylvia Angela Sürder, UWD | |||
Florian Schledt, UWD | |||
Heinz Albers, UWD | |||
Detlef Kolligs, UWD | |||
Friedbert Hitzel, UWD | |||
Günter Kriebel, UWD | |||
Silvia Sürder, UWD | |||
Heribert Sürder, UWD | |||
Johannes Kern, UWD | |||
Frauke Hitzel, UWD | |||
Johannes Heppenheimer, UWD |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 34,66 %