Albert-Schweitzer-Schule Gebäude A Mehrzweckraum (19)
Wahlberechtigte | 1.061 | |
Wähler/innen | 403 | 37,98 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jörg Nörtemann, CDU | |||
Christian Gött, CDU | |||
Reinhard Acker, CDU | |||
Tobias Kaiser, CDU | |||
Ulrich Vedder, CDU | |||
Antonio Messina, CDU | |||
Martina Stock-Nörtemann, CDU | |||
Markus Wunder, CDU | |||
Stephan Reinhold, CDU | |||
Dennis Jakobi, CDU | |||
Tobias Kraut, CDU | |||
Thomas Wunder, CDU | |||
Fabian Schreiber, CDU | |||
Heiko Zimmerling-Oßwald, CDU | |||
Katharina Weber, CDU | |||
Dr. Andreas Keppeler, CDU | |||
Antonio Küster, CDU | |||
Sascha Dussa, CDU | |||
Ann-Katrin Eicke, CDU | |||
Jens Werner, CDU | |||
Claudius Lips, CDU | |||
Ralf Ackermann, CDU | |||
Jens Nörtemann, CDU | |||
Thomas Kaiser, CDU | |||
Carlo Roth, CDU | |||
Christian Klug, CDU | |||
Bastian Armer, CDU | |||
Michael Gille, CDU | |||
Ingeborg Hänel, CDU | |||
Oliver Fröhlich, CDU | |||
Günter Hiltl, CDU | |||
Susanne Acker, CDU | |||
Oliver Kohl, CDU | |||
Maria-Magdalena Tonino, CDU | |||
Dr. Ulrich Rutemöller, CDU | |||
Wilko Klappauf, CDU | |||
Ivano Lisi, CDU | |||
Evita Kister, CDU | |||
Bryan Bastian, CDU | |||
Rosalinda Messina, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Margrit Jansen, SPD | |||
Frank Gottschling, SPD | |||
Monika Hoppe, SPD | |||
Rainer Bicknase, SPD | |||
Klaudia Schweig-Eyrich, SPD | |||
Frank Weber, SPD | |||
Dagmar Losert, SPD | |||
Thorsten Uhl, SPD | |||
Angelika Gottschling, SPD | |||
Eberhard Heun, SPD | |||
Sonay Sarac, SPD | |||
Joachim Knapp, SPD | |||
Erwin Schönwälder, SPD | |||
Jochen Kühl, SPD | |||
Leon Schnell, SPD | |||
Christian Rücker, SPD | |||
Günter Wernz, SPD | |||
Mehmet Canbolat, SPD | |||
Roland Just, SPD | |||
Monika Schlegel, SPD | |||
Tim Ruder, SPD | |||
Dr. Stephan Kablitz, SPD | |||
Herbert Dreise, SPD | |||
Renate Eilers, SPD | |||
Michael Neuner, SPD | |||
Ulf-Peter Schreiber, SPD | |||
Jürgen Gelzenleuchter, SPD | |||
Sven Uhl, SPD | |||
Iris Borutta, SPD | |||
Cengiz Cayir, SPD | |||
Karin Elsinger, SPD | |||
Gunter Hippler, SPD | |||
Silke Dietrich, SPD | |||
Friedel Hohlfeld, SPD | |||
Gerda Altmannsberger, SPD | |||
Angela Kasikci, SPD | |||
Kurt Michalzik, SPD | |||
Edith Erbrich, SPD | |||
Andreas Schauer, SPD | |||
Kerstin Podeyn-Bambach, SPD | |||
Joachim Uhl, SPD | |||
Christiane Trumpp, SPD | |||
Thomas Steuber, SPD | |||
Sieglinde Esders, SPD | |||
Jutta Kolb, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Martina Dröll, GRÜNE | |||
Jens Duffner, GRÜNE | |||
Klaus Göbel, GRÜNE | |||
Ingo Eberhard, GRÜNE | |||
Rainer Schöner, GRÜNE | |||
Silvia Dudas, GRÜNE | |||
Olaf Hermann, GRÜNE | |||
Thilo Kaufmann, GRÜNE | |||
Dr. Daniel Sommerlad, GRÜNE | |||
Verena Vay, GRÜNE | |||
Erwin Simon, GRÜNE | |||
Manuela Kaspari, GRÜNE | |||
Stephan Seibel, GRÜNE | |||
Birgit Alt, GRÜNE | |||
Frank Vocke, GRÜNE | |||
Dietrich Bachmann, GRÜNE | |||
Werner Ott, GRÜNE | |||
Andreas Gothe, GRÜNE | |||
Jakob Wagner, GRÜNE | |||
Wolfgang Ott, GRÜNE | |||
Jochen Adler, GRÜNE | |||
Hartmut Hahnewald, GRÜNE | |||
Regina Göbel, GRÜNE | |||
Berno Schäfer, GRÜNE | |||
Thomas Haase, GRÜNE | |||
Hilde Schwalm, GRÜNE | |||
Daniel Kaufmann, GRÜNE | |||
Marion Bredemeier, GRÜNE | |||
Margarete Rölz, GRÜNE | |||
Jürgen Neumann, GRÜNE | |||
Vesna Hahnewald, GRÜNE | |||
Jan Davids, GRÜNE | |||
Werner Schwarz, GRÜNE | |||
Ute May-Baldner, GRÜNE | |||
Klaus Arons, GRÜNE | |||
Renate Arons, GRÜNE | |||
Peter Drossel, GRÜNE | |||
LINKE. - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Marianne Wurm, LINKE. | |||
Joost Reinke, LINKE. | |||
Roland Wurm, LINKE. | |||
Christine Wieland, LINKE. | |||
Andrea Kern, LINKE. | |||
Rainer Elsinger, LINKE. | |||
Hilde Winter, LINKE. | |||
Norbert Koch, LINKE. | |||
Rolf-Dietger Blees, LINKE. | |||
Kurt Schulmeyer, LINKE. | |||
Thorsten Wurm, LINKE. | |||
Christoph Blank, LINKE. | |||
Petra Wagenknecht, LINKE. | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Rolf Diefenthäler, FDP | |||
Ulrich Krippner, FDP | |||
Christian Jaensch, FDP | |||
Mathias Rhiel, FDP | |||
Tatjana Zwahr, FDP | |||
Julia Glock, FDP | |||
Philipp Glock, FDP | |||
Ingeborg Heimberg, FDP | |||
Lothar Volkert, FDP | |||
Helmut Hoffmann, FDP | |||
Dieter Bahr, FDP | |||
Marlis Bahr, FDP | |||
Irmgard Krumm, FDP | |||
Hans Jürgen Runkel, FDP | |||
Vedrana Vukovic, FDP | |||
Günter Krumm, FDP | |||
FWG/NEV - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Anna Sehring, FWG/NEV | |||
Uli Vogel, FWG/NEV | |||
Evelyn Beer, FWG/NEV | |||
Jürgen Rettig, FWG/NEV | |||
Christa Schlapp, FWG/NEV | |||
Christoph Krause, FWG/NEV | |||
Claudia Trippel, FWG/NEV | |||
Michael Menzlaw, FWG/NEV | |||
Wilma Rettig, FWG/NEV | |||
Werner-Mathias Schneider, FWG/NEV | |||
Stefanie Klug, FWG/NEV | |||
Thomas Köhler, FWG/NEV | |||
Christa Sehring, FWG/NEV | |||
Dieter Ohler, FWG/NEV | |||
Manfred Creter, FWG/NEV | |||
Gisbert Graiff, FWG/NEV | |||
Manfred Stein, FWG/NEV | |||
Wilfried Rang, FWG/NEV | |||
Robert Gärtner, FWG/NEV | |||
Manfred Becker, FWG/NEV | |||
Isabella Seipel, FWG/NEV | |||
Alfred Gross, FWG/NEV | |||
Gudrun Borck, FWG/NEV | |||
Christian Seehafer, FWG/NEV | |||
Ute Becker, FWG/NEV | |||
Horst Bönig, FWG/NEV | |||
Elisabeth Oppermann-Willers, FWG/NEV | |||
Ursula Bohnstedt, FWG/NEV | |||
Bruno Otterbein, FWG/NEV | |||
Jesco Mann, FWG/NEV | |||
Dr. Oliver Krumm, FWG/NEV | |||
Kurt Hartel, FWG/NEV | |||
Reimund Fellinger, FWG/NEV | |||
Stephanie Tyszak, FWG/NEV | |||
Reiner Erckmann, FWG/NEV | |||
Heinrich Böcher, FWG/NEV | |||
Dr. Jörg Füllgrabe, FWG/NEV | |||
Heinz-Georg Sehring, FWG/NEV | |||
UWFB/Freie Wähler - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Detlef Drömer, UWFB/Freie Wähler | |||
Karl-Michael Kraus, UWFB/Freie Wähler | |||
Ivonne Hartwig, UWFB/Freie Wähler | |||
Franz Bernhard Müller, UWFB/Freie Wähler | |||
Joachim Blisse, UWFB/Freie Wähler | |||
Michael Graf, UWFB/Freie Wähler | |||
Klaus Polz, UWFB/Freie Wähler | |||
Jürgen Walther, UWFB/Freie Wähler | |||
Uwe Götzl, UWFB/Freie Wähler | |||
Peter Kraus, UWFB/Freie Wähler | |||
Marcus Friedberger, UWFB/Freie Wähler | |||
Rainer Bertl, UWFB/Freie Wähler | |||
Christopher Drömer, UWFB/Freie Wähler | |||
Claudia Doris Hauser, UWFB/Freie Wähler | |||
Norbert Vogl, UWFB/Freie Wähler | |||
Stefan Raab, UWFB/Freie Wähler | |||
Dr. Torsten Kraus, UWFB/Freie Wähler |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 37,98 %