Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(10 von 10 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 9.140 | |
Wähler/innen | 4.245 | 46,44 % |
ungültige Stimmen | 0 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CDU - Stimmen für die Partei | |||
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Günter Frenz, CDU | |||
Hubert Müller, CDU | |||
Ingrid Pillmann, CDU | |||
Dr. Rolf Müller, CDU | |||
Heiko Kasseckert, CDU | |||
Karlheinz Dziony, CDU | |||
Bruno Döring, CDU | |||
Erhard Rohrbach, CDU | |||
Monika Wolfmüller, CDU | |||
Torsten Rösch, CDU | |||
Heinrich Pieh, CDU | |||
Hugo Klein, CDU | |||
Walter Kurzkurt, CDU | |||
Aloys Lenz, CDU | |||
Wilhelm Hohmann, CDU | |||
Gabriele Werthmüller, CDU | |||
Rolf Moritz, CDU | |||
Harald Hormel, CDU | |||
Michael Reul, CDU | |||
Johannes Heger, CDU | |||
Hans Maiko Ostermann, CDU | |||
Birgit Behr, CDU | |||
Dr. Karl-Heinz Dehler, CDU | |||
Anna Höhne-Weigl, CDU | |||
Helmut Weider, CDU | |||
Patrice Göbel, CDU | |||
Jürgen Franz, CDU | |||
Armin Bandilla, CDU | |||
Doris Rau, CDU | |||
Konrad Jung, CDU | |||
Erich-Klaus Kirchner, CDU | |||
Wolfgang Schultze, CDU | |||
Uwe Häuser, CDU | |||
Peter Tauber, CDU | |||
Brunhilde Steul, CDU | |||
Adolf Kreisel, CDU | |||
Roland Reidel, CDU | |||
Gerhard Gärtner, CDU | |||
Heribert Huth, CDU | |||
Michael Knieps, CDU | |||
Tobias Weisbecker, CDU | |||
Maja Weise, CDU | |||
Ursula Neumann, CDU | |||
Heinz Münch, CDU | |||
Volker Rode, CDU | |||
Heinrich Rösch, CDU | |||
Walter Gregor Prokopp, CDU | |||
Christina Hackendahl, CDU | |||
Marianne Lingens, CDU | |||
Bernd Michael Matt, CDU | |||
Uwe Sachs, CDU | |||
Helga Schmidt, CDU | |||
Gerhard Störkel, CDU | |||
Hildegard Geberth, CDU | |||
Bianca Nimbler, CDU | |||
Manfred W. Franz, CDU | |||
Bernhard Walter, CDU | |||
Susanne Dittrich, CDU | |||
Mike Mutterlose, CDU | |||
Herbert Hörnisch, CDU | |||
Christoph Schöppner, CDU | |||
Jürgen Sinner, CDU | |||
Tom Zeller, CDU | |||
Dieter Poslusny, CDU | |||
Jürgen Korn, CDU | |||
Michael Creß, CDU | |||
Thorsten Weitzel, CDU | |||
Michael Hohmann, CDU | |||
Joachim Werner, CDU | |||
Klaus Brönner, CDU | |||
Volkmar Beer, CDU | |||
Jürgen Simon, CDU | |||
Hans-Jörg Vogler, CDU | |||
Gerhard Rehbein, CDU | |||
Antonius Bieker, CDU | |||
Stefan Schmidt, CDU | |||
Steffen Kempa, CDU | |||
Helga Kahle-Benthien, CDU | |||
Wolf-Rüdiger Fritz, CDU | |||
Stefan Ament, CDU | |||
Markus Jung, CDU | |||
Wilfried Urbach, CDU | |||
Hans Naumann, CDU | |||
Johannes Rüger, CDU | |||
Wolfram Eschelbach, CDU | |||
SPD - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
SPD - Stimmen für die Partei | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
André Kavai, SPD | |||
Heidemarie Bär, SPD | |||
Klaus Traxel, SPD | |||
Heinz Lotz, SPD | |||
Kristina Schneider, SPD | |||
Rainer Krätschmer, SPD | |||
Jutta Straub, SPD | |||
Karl Netscher, SPD | |||
Falko Fritzsch, SPD | |||
Jörg Mair, SPD | |||
Rita Hoffmann, SPD | |||
Bernd Becker, SPD | |||
Oliver Habekost, SPD | |||
Dr. Hans Katzer, SPD | |||
Erwin Schmidt, SPD | |||
Günter Kauder, SPD | |||
Dr. Hans-Jochen Schild, SPD | |||
Helmut Schwindt, SPD | |||
Winfried Weber, SPD | |||
Fritz Schüßler, SPD | |||
Peter Bergmann, SPD | |||
Martina Glaab, SPD | |||
Uta Böckel, SPD | |||
Christel Hesse, SPD | |||
Wilfried Bender, SPD | |||
Heinrich Schüssler, SPD | |||
Lothar Hain, SPD | |||
Andreas Bär, SPD | |||
Sigrid Schindler, SPD | |||
Dr. Richard Teuber, SPD | |||
Maria Marbach, SPD | |||
Mario Dönges, SPD | |||
Christoph Degen, SPD | |||
Wulf Falkowski, SPD | |||
Annemarie Meinhardt, SPD | |||
Manfred Wallesch, SPD | |||
Karin Bechtold, SPD | |||
Bettina Müller, SPD | |||
Helli Rose, SPD | |||
Judith Kaminsky, SPD | |||
Manfred Röder, SPD | |||
Erna Stramitzer, SPD | |||
Wolfgang Wiesner, SPD | |||
Uwe Wagner, SPD | |||
Sonja Senzel, SPD | |||
Robert Knickel, SPD | |||
Karl Pitterling, SPD | |||
Günter Desch, SPD | |||
Rauni Pfeifer, SPD | |||
Bianca Heitzenröder, SPD | |||
Jeanette Bube, SPD | |||
Axel Häsler, SPD | |||
Michael Frischkorn, SPD | |||
Gesine Krotz, SPD | |||
Brigitte Senftleben, SPD | |||
Maja Brettmeister, SPD | |||
Ekkehard Schmidt, SPD | |||
Daniela Panzner, SPD | |||
Klaus Schejna, SPD | |||
Nathalie Zies, SPD | |||
Christopher Boll, SPD | |||
Achim Dietenhöfer, SPD | |||
Brigitte Schmidt, SPD | |||
Klaus Lindenau, SPD | |||
Olaf Alig, SPD | |||
Albert Ungermann, SPD | |||
Uwe Viel, SPD | |||
Iris Schröder, SPD | |||
Walter Strauch, SPD | |||
Gisela Golücke, SPD | |||
Heinz Habermann, SPD | |||
Brigitte Bonin, SPD | |||
Ludger Stüve, SPD | |||
Beate Schleich, SPD | |||
Carsten Ullrich, SPD | |||
Gerhard Schultheiß, SPD | |||
Paul Rippert, SPD | |||
Stefan Ziegler, SPD | |||
Karl Markloff, SPD | |||
Adolfo Russo, SPD | |||
Stefan Köhler, SPD | |||
Astrid Keeber, SPD | |||
Wolfgang Walther, SPD | |||
Ernst Maul, SPD | |||
Bernd Bauer, SPD | |||
Joachim Heldt, SPD | |||
GRÜNE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
GRÜNE - Stimmen für die Partei | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Christina Schmidt, GRÜNE | |||
Reiner Bousonville, GRÜNE | |||
Elisabeth Schneider, GRÜNE | |||
Daniel Mack, GRÜNE | |||
Ursule Conen, GRÜNE | |||
Peter Stahl, GRÜNE | |||
Milena Bös, GRÜNE | |||
Manfred Jünemann, GRÜNE | |||
Gudrun Schmid, GRÜNE | |||
Matthias Zach, GRÜNE | |||
Dr. Ute Oestreich, GRÜNE | |||
Heinz Hunn, GRÜNE | |||
Christina Hengel-Dittrich, GRÜNE | |||
Horst Schmidt, GRÜNE | |||
Dr. Bärbel Neuer-Markmann, GRÜNE | |||
Siegfried Koch, GRÜNE | |||
Claudia Rixecker, GRÜNE | |||
Günther Hantel, GRÜNE | |||
Annika Völp, GRÜNE | |||
Eckart Hengel, GRÜNE | |||
Gudrun Dierl, GRÜNE | |||
Matthias Heidrich, GRÜNE | |||
Angelika Gunkel, GRÜNE | |||
Klaus Böttcher, GRÜNE | |||
Ingrid Haertel, GRÜNE | |||
Frank Winkler, GRÜNE | |||
Sylvia Bairlein, GRÜNE | |||
Peter Zittier, GRÜNE | |||
Erika Wurst, GRÜNE | |||
Uwe Ringel, GRÜNE | |||
Irene Weingärtner, GRÜNE | |||
Rina Nentwig, GRÜNE | |||
Udo Weiß, GRÜNE | |||
Ruth Jacobi-Lux, GRÜNE | |||
Ludger Bär, GRÜNE | |||
Monika Kühn-Bousonville, GRÜNE | |||
Udo Rutkowski, GRÜNE | |||
Monika Rölling, GRÜNE | |||
FDP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FDP - Stimmen für die Partei | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Liselotte Pfeil, FDP | |||
Oliver Braun, FDP | |||
Dr. Reinhold Deuker, FDP | |||
Alexander Noll, FDP | |||
Conrad Buchholz, FDP | |||
Anita Kleinschmidt-Bopp, FDP | |||
Jürgen Herms, FDP | |||
Michael Pescheck, FDP | |||
Thomas Schäfer, FDP | |||
Jürgen Kerl, FDP | |||
Dr. Rüdiger Kleinhans, FDP | |||
Horst Roepenack, FDP | |||
Helmut Müller, FDP | |||
Dr. Manfred Klußmann, FDP | |||
Dr. Peter Büttner, FDP | |||
Norbert Schmidt, FDP | |||
Friedrich Wal, FDP | |||
Andreas Rink, FDP | |||
Harald Häuser, FDP | |||
Annegret Ilge, FDP | |||
Christa Hoppe, FDP | |||
Heidelore Menges, FDP | |||
Heinrich Eurich, FDP | |||
Sebastian Michels, FDP | |||
Daniel Protzmann, FDP | |||
Holger B. Vogt, FDP | |||
Désirée Bychara, FDP | |||
Harald Koch, FDP | |||
Christian Röder, FDP | |||
Frederik Schäfer, FDP | |||
Rita Molnar-Müller, FDP | |||
Siegfried Köppl, FDP | |||
Armin Mohn, FDP | |||
Hendrik Silken, FDP | |||
Dr. Dieter Fritz, FDP | |||
Claudia Kerl, FDP | |||
Günther Höhn, FDP | |||
Werner Breyer, FDP | |||
Dirk Pfeil, FDP | |||
Heinz-Dieter Becker, FDP | |||
Eberhard Weghorn, FDP | |||
REP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
REP - Stimmen für die Partei | |||
REP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Bert Rüdiger Förster, REP | |||
Sigrid Schulze, REP | |||
Frank Marhauer, REP | |||
Hans Burkhard, REP | |||
Hartmut Langolf, REP | |||
Norbert Reichert, REP | |||
Dieter Fuhrmann, REP | |||
Bernd Volk, REP | |||
Heinrich Koch, REP | |||
Brigitte Fuhrmann, REP | |||
Michaela Völkl, REP | |||
Barbara Heller, REP | |||
Victor Martinez, REP | |||
Marion Weitzel, REP | |||
Andrea Hütwohl, REP | |||
Thorsten Forner, REP | |||
Oliver-Rainer Ondrasch, REP | |||
Jutta Walter, REP | |||
Udo Hähle, REP | |||
Bastian Zarackewitz, REP | |||
Ferdinand Euler, REP | |||
Frank Förster, REP | |||
Armin Rosskopf, REP | |||
Angelika Obert, REP | |||
Ernst Roth, REP | |||
Heinz Eckert, REP | |||
Ralf Hänsel, REP | |||
Bruno Heiß, REP | |||
Hermann Metzler, REP | |||
Diane Kaufmann, REP | |||
Marie Tsitos, REP | |||
Norbert Keim, REP | |||
Petra Werek, REP | |||
Adelheid Förster, REP | |||
Cornelia Spielmann, REP | |||
Erwin Rödiger, REP | |||
Ralf Müller, REP | |||
Hans-Joachim Mänz, REP | |||
Georg Dressler, REP | |||
Michael Trimborn, REP | |||
Richard Weitzel, REP | |||
Nicole Czada, REP | |||
FW MK - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FW MK - Stimmen für die Partei | |||
FW MK - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jürgen Heim, FW MK | |||
Heinz Breitenbach, FW MK | |||
Herbert Bien, FW MK | |||
Jochem Franz, FW MK | |||
Carsten Kauck, FW MK | |||
Helmut Geyer, FW MK | |||
Hans-Georg Schiesser, FW MK | |||
Alena Lochner, FW MK | |||
Helmut Rödl, FW MK | |||
Theo Ratzka, FW MK | |||
Alexander Happ, FW MK | |||
Wilhelm Drolshagen, FW MK | |||
Anne-Dorothea Stübing, FW MK | |||
Martin Dittmar, FW MK | |||
Gerhard Pfahler, FW MK | |||
Wolfgang Burisch, FW MK | |||
Walter Bretthauer, FW MK | |||
Egbert Leistner, FW MK | |||
Alexander Potsis, FW MK | |||
Erwin Kreß, FW MK | |||
Vera Heim, FW MK | |||
Jutta Harnischfeger, FW MK | |||
Peter Jurenda, FW MK | |||
Erhard Weber, FW MK | |||
Krista Wurche, FW MK | |||
Meinolf Timmer, FW MK | |||
Gernot Gesser, FW MK | |||
Günter Kauck, FW MK | |||
Werner Fischer, FW MK | |||
Renate Fischer, FW MK | |||
Robert Korn, FW MK | |||
Josef Noll, FW MK | |||
Karlfred Jung, FW MK | |||
Karl Ruth, FW MK | |||
Günter Kaletsch, FW MK | |||
Reinhard Heil, FW MK | |||
Lothar Röder, FW MK | |||
Bernd Henkel, FW MK | |||
Walter Robatscher, FW MK | |||
Norbert Viehmann, FW MK | |||
Reinhold Hagemann, FW MK | |||
DIE LINKE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
DIE LINKE - Stimmen für die Partei | |||
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Herbert Hept, DIE LINKE | |||
Heidemarie Bauer, DIE LINKE | |||
Andreas Müller, DIE LINKE | |||
Angelika Silberling-Antoni, DIE LINKE | |||
Volkmar Höhne, DIE LINKE | |||
Emine Pektas, DIE LINKE | |||
Jens Feuerhack, DIE LINKE | |||
Christian Wolf, DIE LINKE | |||
Claus Anhut, DIE LINKE | |||
Bernd Vogl, DIE LINKE | |||
Dr. Klaus-Dieter Paul, DIE LINKE | |||
Eric Ludwig, DIE LINKE | |||
Baris Kilic, DIE LINKE | |||
Werner Funk, DIE LINKE | |||
Roman Thilenius, DIE LINKE | |||
Jochen Dohn, DIE LINKE | |||
Heinz Leipold, DIE LINKE | |||
Klaus Seibert, DIE LINKE | |||
Dagmar Schmidt, DIE LINKE | |||
Herbert Vetter, DIE LINKE | |||
Claudia Voigt, DIE LINKE | |||
Karl Weil, DIE LINKE | |||
Dr. Thomas Maurer, DIE LINKE | |||
Moritz Gramm, DIE LINKE | |||
Reingard Diehl, DIE LINKE | |||
Hans Peter Diehl, DIE LINKE | |||
Gabriele Röhrig, DIE LINKE | |||
Ayhan Kiziltas, DIE LINKE | |||
Ralph-Jörg Mathes, DIE LINKE | |||
Dieter Antoni, DIE LINKE | |||
Gustav Faschung, DIE LINKE | |||
Tanja Lehnhoff, DIE LINKE | |||
Cafer Kilicarslan, DIE LINKE |
46,44 %
10 von 10 Schnellmeldungen