Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(41 von 41 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 30.573 | |
Wähler/innen | 14.434 | 47,21 % |
ungültige Stimmen | 0 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CDU - Stimmen für die Partei | |||
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Oliver Quilling, CDU | |||
Paul Scherer, CDU | |||
Frank Lortz, CDU | |||
Margot Süß, CDU | |||
Bernhard Abeln, CDU | |||
Clemens Jäger, CDU | |||
Heide Heß, CDU | |||
Bernd Müller, CDU | |||
Gerda Sommer, CDU | |||
Helmut Butterweck, CDU | |||
Arne Göhler, CDU | |||
Lothar Fella, CDU | |||
Hildegard Ripper, CDU | |||
Andrea Müller, CDU | |||
Winfried Gmehling, CDU | |||
Stefan Jaud, CDU | |||
Maria Becht, CDU | |||
Walter Winter, CDU | |||
Jutta Kegelmann, CDU | |||
Jutta Puntke, CDU | |||
Dr. Horst Lang, CDU | |||
Michael Rickert, CDU | |||
Lars Neumann, CDU | |||
Wilfried Bodensohn, CDU | |||
Leonhard Pätzold, CDU | |||
Karlheinz Habermann, CDU | |||
Ismail Tipi, CDU | |||
Frank Berg, CDU | |||
Wolfgang Crynen, CDU | |||
Gerd Lang, CDU | |||
Alexander Sturm, CDU | |||
Volker Gerhardt, CDU | |||
Claudia Bicherl, CDU | |||
Ingrid Bickmann, CDU | |||
Hubert Gerhards, CDU | |||
Hermann Jäger, CDU | |||
Dr. Peter Ruhm, CDU | |||
Volker Horn, CDU | |||
Marlene Weidenauer, CDU | |||
Jörg Rotter, CDU | |||
Sabine Adam, CDU | |||
Anke Rast-Polnik, CDU | |||
Walter Norrenbrock, CDU | |||
Oliver Emmert, CDU | |||
Robert Huber, CDU | |||
Elisabeth Ball, CDU | |||
Dr. Carsten Lehr, CDU | |||
Karin Holste-Flinspach, CDU | |||
Steffen Thiel, CDU | |||
Ulrike Linke, CDU | |||
Tobias Kruger, CDU | |||
Stefan Schmitt, CDU | |||
Herbert Wolfram, CDU | |||
Marius Schwabe, CDU | |||
Brunhilde Waldschmidt, CDU | |||
Johannes Himmel, CDU | |||
Ludwig Nutt, CDU | |||
Markus Henkel, CDU | |||
Jürgen Harrer, CDU | |||
Edgar Wunder, CDU | |||
Karin Eberhardt, CDU | |||
Wendelin Weber, CDU | |||
Elisabeth Schütz, CDU | |||
Mona Reusch, CDU | |||
Christa Tillmann, CDU | |||
Dietrich Egner, CDU | |||
Michael Ewald, CDU | |||
Christine Wagner, CDU | |||
Alexander Roßkopf, CDU | |||
Wilhelm Höf, CDU | |||
Petra Siebert, CDU | |||
Thomas Wegener, CDU | |||
Werner Danielewski, CDU | |||
Berthold Matyschok, CDU | |||
Margit Müller-Ollech, CDU | |||
Heinrich Ossot, CDU | |||
Erika Winter, CDU | |||
Klaus-Jürgen Reblin, CDU | |||
Matthias Weilmünster, CDU | |||
Ingrid Kratz, CDU | |||
Erich Niederhöfer, CDU | |||
Jürgen Weber, CDU | |||
Karl-Heinz Maurer, CDU | |||
Heiko Boekhoff, CDU | |||
Michael Gensert, CDU | |||
Dietmar Krist, CDU | |||
Susanne Held, CDU | |||
SPD - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
SPD - Stimmen für die Partei | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Carsten Müller, SPD | |||
Ruth Disser, SPD | |||
Werner Müller, SPD | |||
Tina Hobusch, SPD | |||
Thomas Przibilla, SPD | |||
Eberhard Heun, SPD | |||
Yvonne Tesch-Klühspies, SPD | |||
Rolf Wenzel, SPD | |||
Ingeborg Fischer, SPD | |||
Heinz Eyßen, SPD | |||
Norbert Schultheis, SPD | |||
Heike Schüler, SPD | |||
Gerd Hibbeler, SPD | |||
Heide Wolf, SPD | |||
Heinz Seipel, SPD | |||
Franco Marincola, SPD | |||
Margrit Jansen, SPD | |||
Günther Lachmund, SPD | |||
Dieter Zimmer, SPD | |||
Cornelia Hornung, SPD | |||
Karl-Heinz Stier, SPD | |||
Hidir Karademir, SPD | |||
Doris Lehr, SPD | |||
Jürgen Kaiser, SPD | |||
Bernd Blesenkemper, SPD | |||
Anita Deanovic, SPD | |||
Christian Beck, SPD | |||
Karl Weber, SPD | |||
Gisela Schmalenbach, SPD | |||
Kai Gerfelder, SPD | |||
Günther Vogt, SPD | |||
Ilse Waßermann, SPD | |||
Hans-Peter Welz, SPD | |||
Walter Fontaine, SPD | |||
Karin Hansen, SPD | |||
Axel Schwarz, SPD | |||
Carsten Röhl, SPD | |||
Adele Frey-Draxler, SPD | |||
Kai Wendler, SPD | |||
Helmut Eberle, SPD | |||
Nadja Zöller, SPD | |||
Ian Hohlstein, SPD | |||
Jürgen Euler, SPD | |||
Angelika Karkoska, SPD | |||
Manfred Rühl, SPD | |||
Edith Ott, SPD | |||
Rolf Lang, SPD | |||
Barbara Mey, SPD | |||
Jens Gerfelder, SPD | |||
Liane Burkhard, SPD | |||
Harald Winter, SPD | |||
Ute Seib, SPD | |||
Roland Wenz, SPD | |||
Gisela Kuhn, SPD | |||
Karl-Heinz Fahn, SPD | |||
Susanne Enders, SPD | |||
Georg Stoll, SPD | |||
Longina Kuraszkiewicz-Moskwa, SPD | |||
Christoph Neunobel, SPD | |||
Hatice Cavus, SPD | |||
Georgios Kostas, SPD | |||
Marie-Luise Rau-Stoll, SPD | |||
Helmut Kordwig, SPD | |||
Monika Hoppe, SPD | |||
Monika Rougier, SPD | |||
Wilhelm Ackermann Dr., SPD | |||
Irene Linke, SPD | |||
Wolfgang Köhler, SPD | |||
Doris Wolk, SPD | |||
Jörg Schüßler, SPD | |||
Jutta Dahinten, SPD | |||
GRÜNE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
GRÜNE - Stimmen für die Partei | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Ursula Chmelik, GRÜNE | |||
Reimund Butz, GRÜNE | |||
Sonja Arnold, GRÜNE | |||
Klaus-Uwe Gerhardt, GRÜNE | |||
Andrea Wacker-Hempel, GRÜNE | |||
Hans-Peter Bicherl, GRÜNE | |||
Maria Sator-Marx, GRÜNE | |||
Dietmar Alt, GRÜNE | |||
Werner Kremeier, GRÜNE | |||
Vecih Yasaner, GRÜNE | |||
Robert Müller, GRÜNE | |||
Boris Thoma, GRÜNE | |||
Cornelia Wicht-Gerhardt, GRÜNE | |||
Uwe Harms, GRÜNE | |||
Verena Vay, GRÜNE | |||
Sascha Schwabe, GRÜNE | |||
Altug Sezgin, GRÜNE | |||
Thorwald Ritter, GRÜNE | |||
Günter Steinheimer, GRÜNE | |||
Karlheinz Henn, GRÜNE | |||
Roger Winter, GRÜNE | |||
Roland Kreyscher, GRÜNE | |||
Birgit Alt, GRÜNE | |||
Lothar Niemann, GRÜNE | |||
Ali Agatay, GRÜNE | |||
Vjekoslava Thoma, GRÜNE | |||
Stefan Metzen, GRÜNE | |||
Rainer Schmidt, GRÜNE | |||
Dorothea Zachert, GRÜNE | |||
Wilfried Juch-Zachert, GRÜNE | |||
Franz Gaber, GRÜNE | |||
Eckard von der Lühe, GRÜNE | |||
Marco Günther, GRÜNE | |||
Peter Störk, GRÜNE | |||
Gunter Gödecke, GRÜNE | |||
Winfried Sahm, GRÜNE | |||
Frank-Peter Kaufmann, GRÜNE | |||
FDP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FDP - Stimmen für die Partei | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
René Rock, FDP | |||
Jutta Schwarz, FDP | |||
Dr. Günter Gericke, FDP | |||
Werner Nickel, FDP | |||
Daniell Bastian, FDP | |||
Fabienne Rohe, FDP | |||
Gerhard Gräber, FDP | |||
Manfred Rädlein, FDP | |||
Friedrich Weißbarth, FDP | |||
Marcus Lindner, FDP | |||
Sven Steyh, FDP | |||
Ernesto Varvaroussis, FDP | |||
Udo Heinzerling, FDP | |||
Elke Kunde, FDP | |||
Berthold Depper, FDP | |||
Axel Vogt, FDP | |||
Ingrid Berger-Welzbach, FDP | |||
Martin Glaub, FDP | |||
Mathias Rhiel, FDP | |||
Matthias Schmitt, FDP | |||
Klaus Weyer, FDP | |||
Paul Schröder, FDP | |||
Herbert Kemp, FDP | |||
Hubert Look, FDP | |||
René Henke, FDP | |||
Klaus Steiner, FDP | |||
Dieter Bahr, FDP | |||
Petra Jochum-Gasche, FDP | |||
Dr. Silvia Franz, FDP | |||
Alexander Jungmann, FDP | |||
Günter Krumm, FDP | |||
Thomas Brammer-Türck, FDP | |||
Markus Kowolik, FDP | |||
Ulrich Hänsel, FDP | |||
Markus Redanz, FDP | |||
Hermann Matthiesen, FDP | |||
Ursula Zimmermann, FDP | |||
Andreas Kremer, FDP | |||
Christian Jaensch, FDP | |||
Jacqueline Errolat, FDP | |||
Sabine Rieger, FDP | |||
Gerd Geiger, FDP | |||
Hans Gensert, FDP | |||
Rej Husetovic, FDP | |||
Renate Fritz, FDP | |||
Gregor Hübner, FDP | |||
Ulrich Krippner, FDP | |||
Matthias Zimmermann, FDP | |||
Karina Lecke, FDP | |||
Ernst-Henning Rüdt von Collenberg, FDP | |||
Klaus Monkowius, FDP | |||
Marius Gastrock, FDP | |||
Artus Rosenbusch, FDP | |||
Eva-Maria Grimm, FDP | |||
Uwe Klein, FDP | |||
Helmut Hoffmann, FDP | |||
Günter Schmidt, FDP | |||
Klaus Ehrlich, FDP | |||
Petra Steiner, FDP | |||
Helga Gräber, FDP | |||
Stefanie Eigenbrodt, FDP | |||
Dr. Rolf Bollinger, FDP | |||
Jens Becker, FDP | |||
Björn Schubert, FDP | |||
Wolfgang von Massow, FDP | |||
Lisa Gerike-Emmel, FDP | |||
Rolf Erbe, FDP | |||
Jörg Müller, FDP | |||
Marcel Ritter, FDP | |||
Werner Zimmermann, FDP | |||
Michael Kuhn, FDP | |||
Bernd Maier, FDP | |||
Wolfgang Horn, FDP | |||
Manfred Ester, FDP | |||
Dr. Robert Fecht, FDP | |||
Manfred Baier, FDP | |||
Mladen Markovic, FDP | |||
Markus Eigenbrodt, FDP | |||
Gerlinde Reitzlein, FDP | |||
Ulrich Mayer, FDP | |||
FWG - Die Bürger - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FWG - Die Bürger - Stimmen für die Partei | |||
FWG - Die Bürger - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Holger Gros, FWG - Die Bürger | |||
Heinz Hölzel, FWG - Die Bürger | |||
Rudolf Schulz, FWG - Die Bürger | |||
Helmut Weigert, FWG - Die Bürger | |||
Jürgen Kraft, FWG - Die Bürger | |||
Günter Wolf, FWG - Die Bürger | |||
Karl-Heinz Dauth, FWG - Die Bürger | |||
Christel Fritzschner, FWG - Die Bürger | |||
Heinz-Georg Sehring, FWG - Die Bürger | |||
Heinrich Eckert, FWG - Die Bürger | |||
Volker Giese, FWG - Die Bürger | |||
Herbert Rupp, FWG - Die Bürger | |||
Uwe Leiber, FWG - Die Bürger | |||
Karl Stenger, FWG - Die Bürger | |||
Benjamin Schwarz, FWG - Die Bürger | |||
Harald Möller, FWG - Die Bürger | |||
Willma Rettig, FWG - Die Bürger | |||
Harald Nalbach, FWG - Die Bürger | |||
Uwe Fritzschner, FWG - Die Bürger | |||
Dr. Jürgen Ries, FWG - Die Bürger | |||
Rolf Meixner, FWG - Die Bürger | |||
Karlheinz Disser, FWG - Die Bürger | |||
Harald Schroeder, FWG - Die Bürger | |||
Heinrich Lang, FWG - Die Bürger | |||
Gisbert Graiff, FWG - Die Bürger | |||
Georg Jacob, FWG - Die Bürger | |||
Helmut Herbert, FWG - Die Bürger | |||
Ahmet Karakus, FWG - Die Bürger | |||
Ulrich Haase, FWG - Die Bürger | |||
Karin Schroeder, FWG - Die Bürger | |||
Michael Zachau, FWG - Die Bürger | |||
Tanja Helfmann, FWG - Die Bürger | |||
Reinhold Jung, FWG - Die Bürger | |||
Karlheinz Wanke, FWG - Die Bürger | |||
Gisela Retzlaff, FWG - Die Bürger | |||
Astrid Kraft, FWG - Die Bürger | |||
Leon Schmitt, FWG - Die Bürger | |||
Dieter Nitzsche, FWG - Die Bürger | |||
Dieter Goksch, FWG - Die Bürger | |||
Harald Fuchs, FWG - Die Bürger | |||
Anton Schwarzer, FWG - Die Bürger | |||
Annette Stein, FWG - Die Bürger | |||
Rita Poppenhäger, FWG - Die Bürger | |||
Klaus Fischer, FWG - Die Bürger | |||
Horst Becker, FWG - Die Bürger | |||
Reinhold Reuter, FWG - Die Bürger | |||
Anne-Grete Wolf, FWG - Die Bürger | |||
Dr. Oliver Krumm, FWG - Die Bürger | |||
Harry Krebs, FWG - Die Bürger | |||
Martina Chatzis, FWG - Die Bürger | |||
Guido Wilbert, FWG - Die Bürger | |||
Fritz-Albert Müller, FWG - Die Bürger | |||
Christa Sehring, FWG - Die Bürger | |||
Reinhold Scheid, FWG - Die Bürger | |||
Dorothea Rath, FWG - Die Bürger | |||
Klaus Mattelat, FWG - Die Bürger | |||
Ruth Stenger, FWG - Die Bürger | |||
Renate Dauth, FWG - Die Bürger | |||
Edgar Kolb, FWG - Die Bürger | |||
Martina Reich, FWG - Die Bürger | |||
Ilona Diwischek, FWG - Die Bürger | |||
Wilfried Brock, FWG - Die Bürger | |||
Dirk-Peter Löwe, FWG - Die Bürger | |||
Dr. Günter Weber, FWG - Die Bürger | |||
Ferdinand Stenger, FWG - Die Bürger | |||
Dietmar Brosche, FWG - Die Bürger | |||
Manfred Christoph, FWG - Die Bürger | |||
Robert Gärtner, FWG - Die Bürger | |||
Günter Rauscher, FWG - Die Bürger | |||
Gudrun Frey, FWG - Die Bürger | |||
Herbert Schäfer, FWG - Die Bürger | |||
Karl Retzlaff, FWG - Die Bürger | |||
Martin Aulbach, FWG - Die Bürger | |||
Karsten Stammberger, FWG - Die Bürger | |||
Peter Lasch, FWG - Die Bürger | |||
Georg Demmer, FWG - Die Bürger | |||
Walter Günther, FWG - Die Bürger | |||
Bernd Totzauer, FWG - Die Bürger | |||
Bruno Otterbein, FWG - Die Bürger | |||
Helmut Sauer, FWG - Die Bürger | |||
Uwe Födisch, FWG - Die Bürger | |||
Sabrina Fritzschner, FWG - Die Bürger | |||
DIE LINKE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
DIE LINKE - Stimmen für die Partei | |||
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Friedrich Elgert, DIE LINKE | |||
Per Oldehaver, DIE LINKE | |||
Sylvester Hiller, DIE LINKE | |||
Roland Haase, DIE LINKE | |||
Herbert Fischer, DIE LINKE | |||
Thomas Ruhl, DIE LINKE | |||
Ralf Enders, DIE LINKE | |||
Michael Brogl, DIE LINKE | |||
Ergün Bulut, DIE LINKE | |||
Hans-Joachim Lasner, DIE LINKE | |||
Pit Mikkelsen, DIE LINKE | |||
Madeleine Strauß, DIE LINKE | |||
Hermann Heß, DIE LINKE | |||
Marcel Studt, DIE LINKE | |||
Lion Salomon, DIE LINKE | |||
Franz Klein, DIE LINKE | |||
Hans-Joachim Janzer, DIE LINKE | |||
Helga Johannes, DIE LINKE | |||
Franz Wabra-Collet, DIE LINKE | |||
Roland Wurm, DIE LINKE | |||
Walter Johannes, DIE LINKE | |||
Paul Studt, DIE LINKE | |||
Balint Bubori, DIE LINKE | |||
Thorsten Wurm, DIE LINKE | |||
Jens Fischer, DIE LINKE | |||
Magdolna Bubori, DIE LINKE | |||
Konstantinos Bouras, DIE LINKE | |||
Klaus Ibe, DIE LINKE | |||
Ulrike Ruhl-Jakobi, DIE LINKE | |||
Deutsche Liste - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
Deutsche Liste - Stimmen für die Partei | |||
Deutsche Liste - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Gerald Wißler, Deutsche Liste | |||
Thomas Merget, Deutsche Liste | |||
Gottfried Burischek, Deutsche Liste | |||
Hildegard Leipold, Deutsche Liste | |||
Liane Wißler, Deutsche Liste | |||
Benjamin Terweiden, Deutsche Liste | |||
Johann Bläser, Deutsche Liste | |||
Heidemarie Heinrich, Deutsche Liste | |||
Claus-Peter Nowakowski, Deutsche Liste | |||
Peter Kiesler, Deutsche Liste | |||
Georg Preuss, Deutsche Liste | |||
Klaus Eritt, Deutsche Liste | |||
Arno Seebacher, Deutsche Liste | |||
Gerlinde Burischek, Deutsche Liste | |||
Rudolf Schön, Deutsche Liste | |||
Manfred Hönig, Deutsche Liste | |||
Reiner Konrad, Deutsche Liste | |||
Jutta Weiskopf, Deutsche Liste | |||
Astrid Schönfeld, Deutsche Liste | |||
Ida Kirschner, Deutsche Liste | |||
Andreas Rottstedt, Deutsche Liste | |||
Gabriele Bickert, Deutsche Liste | |||
Günter Leipold, Deutsche Liste | |||
Anja Keller, Deutsche Liste | |||
Günther Fraubesen, Deutsche Liste | |||
Alfred Danz, Deutsche Liste | |||
Johann Lauer, Deutsche Liste | |||
Eugenius Kirschner, Deutsche Liste | |||
Rudolf Lorenz, Deutsche Liste | |||
Veronika Wolf, Deutsche Liste | |||
Margit-Ruth Eritt, Deutsche Liste | |||
Matthias Heck, Deutsche Liste | |||
Ingrid Specht-Lotz, Deutsche Liste | |||
Willibald Lerch, Deutsche Liste |
47,21 %
41 von 41 Schnellmeldungen