Gemeinde Mühltal
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(13 von 13 Ergebnisse)
Wahlberechtigte | 10.859 | |
Wähler/innen | 6.102 | 56,19 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Manfred Pentz, CDU | |||
Carsten Helfmann, CDU | |||
Evelin Spyra, CDU | |||
Marco Hesser, CDU | |||
Boris Freund, CDU | |||
Marita Keil, CDU | |||
Sebastian Rouven Sehlbach, CDU | |||
Heiko Handschuh, CDU | |||
Gabriele Pauker-Buß, CDU | |||
Lutz Köhler, CDU | |||
Frank Klock, CDU | |||
Anna Schneider, CDU | |||
Siegfried Sudra, CDU | |||
Hans Volkmann, CDU | |||
Jessika Tips, CDU | |||
Waldemar Stetter, CDU | |||
Reinhard Rupprecht, CDU | |||
Iris Landgraf-Sator, CDU | |||
Winfried Landrock, CDU | |||
Thorsten Fricke, CDU | |||
Thomas Kohls, CDU | |||
Sven Holzhauer, CDU | |||
Gerhard Hoffmann, CDU | |||
Annette Bars, CDU | |||
Markus Stellfeldt, CDU | |||
Sebastian Bubenzer, CDU | |||
Peter Christ, CDU | |||
Wilfried Hajek, CDU | |||
Frederik Fuchs, CDU | |||
Timo Wesp, CDU | |||
Rainer Georg Steuernagel, CDU | |||
Gabriele Erbach, CDU | |||
Marc Schreder, CDU | |||
Stefan Grießmann, CDU | |||
Achim Grimm, CDU | |||
Melinda Snitil, CDU | |||
Daniel Rauschenberger, CDU | |||
Albert Henrich, CDU | |||
Dr. Astrid Mannes, CDU | |||
Stephan Brockmann, CDU | |||
Georg Theiß, CDU | |||
Dominik Diettrich, CDU | |||
Mel Leslie Kühn, CDU | |||
Ralph Pittich, CDU | |||
Christian Weber, CDU | |||
Friedel Sahm, CDU | |||
Rainer Eder, CDU | |||
Doris Siesmann, CDU | |||
Christoph Visone, CDU | |||
Winfried Gehrlein, CDU | |||
Rüdiger Manowski, CDU | |||
Thorsten Hupperts, CDU | |||
Dieter Penske, CDU | |||
Melina Kunz, CDU | |||
Felix Broj, CDU | |||
Malte Pruß, CDU | |||
Thomas Schaumberg, CDU | |||
Philipp Lung, CDU | |||
Katharina Geibel, CDU | |||
Thorsten Winkler, CDU | |||
Georg Dintelmann, CDU | |||
Armin Zeißner, CDU | |||
Karl Ohlemüller, CDU | |||
Walter Blank, CDU | |||
Reinhold Hehmann, CDU | |||
Jörg Lautenschläger, CDU | |||
Erhardt Zachertz, CDU | |||
Dr. Hans Neunhoeffer, CDU | |||
Gottfried Milde, CDU | |||
Andreas Storm, CDU | |||
Michael Seibel, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Klaus Peter Schellhaas, SPD | |||
Dagmar Wucherpfennig, SPD | |||
Rosemarie Lück, SPD | |||
Heike Hofmann, SPD | |||
Patrick Koch, SPD | |||
Christel Sprößler, SPD | |||
Karl Hartmann, SPD | |||
Karin Voigt, SPD | |||
Martin Griga, SPD | |||
Dietmar Schöbel, SPD | |||
Margrit Herbst, SPD | |||
Joachim Ruppert, SPD | |||
Gudrun Kirchhöfer, SPD | |||
Hans-Peter Hörr, SPD | |||
Aron Krist, SPD | |||
Angelika Dahms, SPD | |||
Alexander Ludwig, SPD | |||
Rolf Geiger, SPD | |||
Matti Merker, SPD | |||
Wolfgang Duda-Staniczek, SPD | |||
Doris Hofmann, SPD | |||
Gabriele Coutandin, SPD | |||
Harald Plößer, SPD | |||
Axel Goldbach, SPD | |||
Lothar Wendel, SPD | |||
Clemens Laub, SPD | |||
Hans-Dieter Karl, SPD | |||
Hans-Joachim Larem, SPD | |||
Ludwig Gantzert, SPD | |||
Catrin Geier, SPD | |||
Dr. Mathias Göbel, SPD | |||
Kanya Pawlewicz-Rupp, SPD | |||
Christine Dracker, SPD | |||
Karin Spalt, SPD | |||
Dieter Emig, SPD | |||
Hans-Jürgen Lohde, SPD | |||
Katharina Müller, SPD | |||
Ernes Erko Kalac, SPD | |||
Miriam Mohr, SPD | |||
Werner Schuchmann, SPD | |||
Uwe Bülter, SPD | |||
Wolfgang Weber, SPD | |||
Andreas Larem, SPD | |||
Edmund Galli, SPD | |||
Roger Fleckenstein, SPD | |||
Nina Humla, SPD | |||
Vivien Costanzo, SPD | |||
Sabine Wohlleben, SPD | |||
Georg Marquardt, SPD | |||
Heinz Schwebel, SPD | |||
Meike Mittmeyer, SPD | |||
Michael Ens, SPD | |||
Gabriele Winter, SPD | |||
Matthias Meyer, SPD | |||
Saskia Millmann, SPD | |||
Christian Falkhausen, SPD | |||
Andrea Koschig, SPD | |||
Tim Schmöker, SPD | |||
Felix Schäfer, SPD | |||
Astrid Starke, SPD | |||
Reinhold Stein, SPD | |||
Melin Özkurt, SPD | |||
Richard Fikar, SPD | |||
Sylvia Kloetzel, SPD | |||
Ingrid Zimmermann, SPD | |||
Harald Polster, SPD | |||
Daniela Stoeckel, SPD | |||
Edgar Buchwald, SPD | |||
Wilfried Speckhardt, SPD | |||
Dr. Brigitte Batarseh, SPD | |||
Horst Baier, SPD | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Klaus-Jürgen Hoffie, FDP | |||
Sigrid-Inge Slabon, FDP | |||
Rolf Meyer, FDP | |||
Benjamin Schäfer, FDP | |||
Dr. Albrecht Achilles, FDP | |||
Horst Schultze, FDP | |||
Ingo Jeromin, FDP | |||
Christopher Schuldes, FDP | |||
Wilhelm Reuscher, FDP | |||
Andrea Daum, FDP | |||
Heinz Huthmann, FDP | |||
Jürgen Lilge, FDP | |||
Georg Wittenberger, FDP | |||
Dominik Thuleweit, FDP | |||
Dr. Eva Jager, FDP | |||
Dr. Michael Krug, FDP | |||
Barbara Saary, FDP | |||
Dr. Hartmut Maurer, FDP | |||
Martin Engelhardt, FDP | |||
Torsten Kind, FDP | |||
Willi Georg Muth, FDP | |||
Jürgen Günster, FDP | |||
Jan Tachtler, FDP | |||
Hartmut Volz, FDP | |||
Armin Gerecke, FDP | |||
Manfred Willand, FDP | |||
Karlfriedrich Enderle, FDP | |||
Klaus Schäfer, FDP | |||
Jörg Wellmann, FDP | |||
Dieter Kirchhoff, FDP | |||
Karl-Heinz Pesl, FDP | |||
Michael Müller, FDP | |||
Dr. Werner Gemsjäger, FDP | |||
Anette Funk, FDP | |||
Michael J. Reiter, FDP | |||
Ursula Jeromin, FDP | |||
Peter Segebart, FDP | |||
Dr. Angelika Nake, FDP | |||
Ingo Berner, FDP | |||
Winfried Holl, FDP | |||
Thorsten Weber, FDP | |||
Jörg Baumgart, FDP | |||
Gerd Jeromin, FDP | |||
Dr. Winfried Wunderlich, FDP | |||
Rita Enderle, FDP | |||
Dr. Karsten Markert, FDP | |||
Tanja Linden-Weber, FDP | |||
Julia Jeromin, FDP | |||
Ingrid Weng, FDP | |||
Eva-Maria Bernschein, FDP | |||
Dr. Jürgen Heimann, FDP | |||
Thomas Pfeiffer, FDP | |||
Hans Kokott, FDP | |||
Wolfgang Broszat, FDP | |||
Dorian Hartmuth, FDP | |||
Alexander Fülbert, FDP | |||
Ronald Neumann, FDP | |||
Adelheid Schäfer, FDP | |||
Christian Sommerfeld, FDP | |||
Rüdiger Slabon, FDP | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Brigitte Harth, GRÜNE | |||
Christian Flöter, GRÜNE | |||
Marianne Streicher-Eickhoff, GRÜNE | |||
Jochen Myrzik, GRÜNE | |||
Barbara Roos, GRÜNE | |||
Dr. Friedrich Battenberg, GRÜNE | |||
Iris Schimpf-Reeg, GRÜNE | |||
Walter Sydow, GRÜNE | |||
Susanne Hoffmann-Maier, GRÜNE | |||
Robert Ahrnt, GRÜNE | |||
Christiane Krämer, GRÜNE | |||
Christian Grunwald, GRÜNE | |||
Barbara Walter, GRÜNE | |||
Michael Schäfer, GRÜNE | |||
Renate Schäfer-Baab, GRÜNE | |||
Ben Lüttges, GRÜNE | |||
Ramona Halbrock, GRÜNE | |||
Wolfgang Stühler, GRÜNE | |||
Ellen Mink, GRÜNE | |||
Ernst Ludwig Becker, GRÜNE | |||
Claudia Schlipf-Traup, GRÜNE | |||
Dr. Thomas Rehahn, GRÜNE | |||
Maria Dörr, GRÜNE | |||
Aeneas Weckenmann, GRÜNE | |||
Christine Kelter-Honecker, GRÜNE | |||
Ralf Guinet, GRÜNE | |||
Angelika Kiermeier, GRÜNE | |||
Rainer Schönenberg, GRÜNE | |||
Barbara Müller-Weber, GRÜNE | |||
Herbert Nebel, GRÜNE | |||
Christa Kaufmann, GRÜNE | |||
Manfred Schröpfer, GRÜNE | |||
Jutta Quaiser, GRÜNE | |||
Dr. Reiner Plasa, GRÜNE | |||
Eleonore Braun, GRÜNE | |||
Stephan Weber, GRÜNE | |||
Eberhard Schreiber, GRÜNE | |||
Werner Grimm, GRÜNE | |||
Andreas Tengicki, GRÜNE | |||
Günter Six, GRÜNE | |||
Heinz Jung, GRÜNE | |||
Reinhard Fliß, GRÜNE | |||
Hans Menningmann, GRÜNE | |||
Heinz Gengenbach, GRÜNE | |||
Tilman Schmieder-Harth, GRÜNE | |||
Friedrich Kaufmann, GRÜNE | |||
Jürgen Wolf, GRÜNE | |||
Manfred Nodes, GRÜNE | |||
Gerhard Bonifer-Dörr, GRÜNE | |||
Rudolf Bauer-Roos, GRÜNE | |||
Roland Maiwald, GRÜNE | |||
Klaus-Dieter Fuchs-Bischoff, GRÜNE | |||
Konrad Hoppe, GRÜNE | |||
Dr. Hans-Jürgen -Ing. Braun, GRÜNE | |||
Georg Rausch, GRÜNE | |||
Christel Fleischmann, GRÜNE | |||
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Walter Busch-Hübenbecker, DIE LINKE | |||
Werner Bischoff, DIE LINKE | |||
Barbara Daum, DIE LINKE | |||
Arno Grieger, DIE LINKE | |||
Ernst Hilmer, DIE LINKE | |||
Helga Reisberg, DIE LINKE | |||
Siegfried Oettmeier, DIE LINKE | |||
Walter Eckert, DIE LINKE | |||
Gebhard Moritz, DIE LINKE | |||
Renate Grieger, DIE LINKE | |||
Zekine Sevim, DIE LINKE | |||
Reinhard Daum, DIE LINKE | |||
Martin Deistler, DIE LINKE | |||
Richard Huber, DIE LINKE | |||
Tobias Grunert, DIE LINKE | |||
Angela Neises, DIE LINKE | |||
Nikolaus Kreickenbaum, DIE LINKE | |||
Hans Christoph Neises, DIE LINKE | |||
Ralph Derowski, DIE LINKE | |||
Roland Schier, DIE LINKE | |||
Ajete Alickaj, DIE LINKE | |||
Thomas Frischkorn, DIE LINKE | |||
Heike Deistler, DIE LINKE | |||
Thomas Hansmann, DIE LINKE | |||
Jutta Lindenlaub-Ott, DIE LINKE | |||
Peter Grimmer, DIE LINKE | |||
Joachim Schwarz, DIE LINKE | |||
FW - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Brigitte Tesch, FW | |||
Friedrich Herrmann, FW | |||
Ingrid Schumacher, FW | |||
Karl Heinz Prochaska, FW | |||
Otto Dillbahner, FW | |||
Peter Urban, FW | |||
Oliver Bludau, FW | |||
Franz Josef Kessler, FW | |||
Gerd Störmer, FW | |||
Mathias Horn, FW | |||
Horst Pasewald, FW | |||
Walter Herbert, FW | |||
Heinz Schumacher, FW | |||
Stefan Krause, FW | |||
Christoph Herrmann, FW | |||
Manfred Gröninger, FW | |||
Costantino Acerenza, FW | |||
Kurt Lambert, FW | |||
Heino Hoeves, FW | |||
Birgit Hoeves, FW | |||
Ralf Grigo, FW | |||
Reinhard Selzer, FW | |||
Gunther Tesch, FW | |||
Gerd Hagedorn, FW | |||
Klaus Scheuermann, FW | |||
Ursula Münch, FW | |||
PIRATEN - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Norbert Rücker, PIRATEN | |||
Peter Löwenstein, PIRATEN | |||
Markus Brechtel, PIRATEN | |||
Vera Alice Glöckner, PIRATEN | |||
Saskia Miriam Weber, PIRATEN | |||
Urs Kraft, PIRATEN | |||
Michael Neupärtl, PIRATEN | |||
Tim Haller, PIRATEN | |||
Robert Glöckner, PIRATEN | |||
Boris Prinzisky, PIRATEN | |||
Marcus Wilhelm, PIRATEN | |||
Stefan Werner, PIRATEN | |||
Heike Löwenstein, PIRATEN | |||
Andreas Collmann, PIRATEN | |||
Christof Leng, PIRATEN | |||
Jörn Huxhorn, PIRATEN | |||
Andreas Brechtel, PIRATEN |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 56,19 %