Ludwig-Erk-Schule,Gymnastikhalle, Bahnstraße 40 - 42 (2)
Wahlberechtigte | 1.090 | |
Wähler/innen | 365 | 33,49 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Berthold Matyschok, CDU | |||
Margarete Wahler-Wunder, CDU | |||
Thomas Kaiser, CDU | |||
Dr. Ulrich Rutemöller, CDU | |||
Karin Eberhardt, CDU | |||
Peter Sommer, CDU | |||
Ulrich Vedder, CDU | |||
Dr. Gabriele Huhle-Kreutzer, CDU | |||
Richard Neubauer, CDU | |||
Rita Poppenhäger, CDU | |||
Reinhard Acker, CDU | |||
Jörg Nörtemann, CDU | |||
Markus Wunder, CDU | |||
Martina Stock-Nörtemann, CDU | |||
Konrad Delp, CDU | |||
Tobias Kaiser, CDU | |||
Stephan Reinhold, CDU | |||
Claudius Lips, CDU | |||
Dietmar Donner, CDU | |||
Bärbel Thomin-Schäfer, CDU | |||
Thomas Wunder, CDU | |||
Susanne Held, CDU | |||
Jürgen Eckhardt, CDU | |||
Franziska Endecott, CDU | |||
Oliver Kohl, CDU | |||
Herbert Blum, CDU | |||
Dr. Evelyn Komorek, CDU | |||
Jürgen Eberhardt, CDU | |||
Stefan Schroth, CDU | |||
Susanne Acker, CDU | |||
Michael Pilz, CDU | |||
Günter Hiltl, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Margrit Jansen, SPD | |||
Eberhard Heun, SPD | |||
Monika Hoppe, SPD | |||
Frank Gottschling, SPD | |||
Serpil Sarikaya, SPD | |||
Karl Weber, SPD | |||
Klaudia Schweig-Eyrich, SPD | |||
Frank Weber, SPD | |||
Dagmar Losert, SPD | |||
Rainer Bicknase, SPD | |||
Tim Ruder, SPD | |||
Jochen Kühl, SPD | |||
Thorsten Uhl, SPD | |||
Erwin Schönwälder, SPD | |||
Felix Fischer, SPD | |||
Joachim Knapp, SPD | |||
Manfred Kugelmeier, SPD | |||
Dr. Stephan Kablitz, SPD | |||
Christian Rücker, SPD | |||
Herbert Dreise, SPD | |||
Ezgi Alpay, SPD | |||
Eduard Hubl, SPD | |||
Karin Elsinger, SPD | |||
Cengiz Cayir, SPD | |||
Karim Monem, SPD | |||
Ernst Raab, SPD | |||
Andreas Schauer, SPD | |||
Monika Schlegel, SPD | |||
Ulf-Peter Schreiber, SPD | |||
Willi Dröll, SPD | |||
Jürgen Gelzenleuchter, SPD | |||
Gunter Hippler, SPD | |||
Roland Just, SPD | |||
Sven Uhl, SPD | |||
Friedel Hohlfeld, SPD | |||
Kurt Michalzik, SPD | |||
Renate Eilers, SPD | |||
Horst Weber, SPD | |||
Silke Dietrich, SPD | |||
Marcus Ehmann, SPD | |||
Christiane Trumpp, SPD | |||
Günter Wernz, SPD | |||
Anna-Katharina Hippler, SPD | |||
Dieter Vogt, SPD | |||
Philip Hippler, SPD | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dieter Bahr, FDP | |||
Rolf Diefenthäler, FDP | |||
Ulrich Krippner, FDP | |||
Christian Jaensch, FDP | |||
Mathias Rhiel, FDP | |||
Günter Krumm, FDP | |||
Matthias Schmidt, FDP | |||
Kai Köster, FDP | |||
Ingeborg Heimberg, FDP | |||
Roland Kirchner, FDP | |||
Jens Becker, FDP | |||
Peter Kittner, FDP | |||
Hans-Jürgen Runkel, FDP | |||
Irmgard Krumm, FDP | |||
Marlis Bahr, FDP | |||
Dr. Klaus Rüffler, FDP | |||
Wolfgang Steitz, FDP | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Stefan Löbig, GRÜNE | |||
Martina Dröll, GRÜNE | |||
Jens Duffner, GRÜNE | |||
Rainer Schöner, GRÜNE | |||
Thilo Kaufmann, GRÜNE | |||
Ingo Eberhard, GRÜNE | |||
Mitja Schwarz, GRÜNE | |||
Jakob Wagner, GRÜNE | |||
Dietrich Bachmann, GRÜNE | |||
Klaus Göbel, GRÜNE | |||
Olaf Hermann, GRÜNE | |||
Andreas Gothe, GRÜNE | |||
Werner Ott, GRÜNE | |||
Dietmar Walter Alt, GRÜNE | |||
Wolfgang Ott, GRÜNE | |||
Frank Vocke, GRÜNE | |||
Irmtraud Alt, GRÜNE | |||
Hartmut Hahnewald, GRÜNE | |||
Benjamin Komenda, GRÜNE | |||
Katrin Oechsner, GRÜNE | |||
Thomas Haase, GRÜNE | |||
Marion Bredemeier, GRÜNE | |||
Jan Davids, GRÜNE | |||
Margarete Rölz, GRÜNE | |||
Jürgen Neumann, GRÜNE | |||
Ute Barwig, GRÜNE | |||
Eckhart Dörfel, GRÜNE | |||
Vesna Hahnewald, GRÜNE | |||
Heiko Wenner, GRÜNE | |||
Daniela Kaufmann, GRÜNE | |||
Peter Drossel, GRÜNE | |||
Britta Löbig, GRÜNE | |||
Georg Lebiger, GRÜNE | |||
Verena Vay, GRÜNE | |||
Werner Schwarz, GRÜNE | |||
Ute May-Baldner, GRÜNE | |||
Renate Arons, GRÜNE | |||
Klaus Arons, GRÜNE | |||
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Erwin Simon, DIE LINKE | |||
Christiane Tschunt, DIE LINKE | |||
Georgios Nastos, DIE LINKE | |||
Linda Rosenau, DIE LINKE | |||
David Zink, DIE LINKE | |||
Norman Rosenau, DIE LINKE | |||
Gabriele Hegele-Aitotoglou, DIE LINKE | |||
Mike Zimmermann, DIE LINKE | |||
Silke Denz, DIE LINKE | |||
Harald Denz, DIE LINKE | |||
Beata Dudczak, DIE LINKE | |||
Peter Umbescheid, DIE LINKE | |||
Elisabeth Dhanju, DIE LINKE | |||
Thomas Seibel, DIE LINKE | |||
Klaus Küsters, DIE LINKE | |||
FWG/NEV - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jürgen Rettig, FWG/NEV | |||
Anna Sehring, FWG/NEV | |||
Uli Vogel, FWG/NEV | |||
Christa Schlapp, FWG/NEV | |||
Werner-Mathias Schneider, FWG/NEV | |||
Evelyn Beer, FWG/NEV | |||
Hans-Jürgen Rühl, FWG/NEV | |||
Wilfried Rang, FWG/NEV | |||
Wilma Rettig, FWG/NEV | |||
Gisbert Graiff, FWG/NEV | |||
Dieter Ohler, FWG/NEV | |||
Manfred Stein, FWG/NEV | |||
Wolfgang Köbler, FWG/NEV | |||
Isabella Seipel, FWG/NEV | |||
Jesco Mann, FWG/NEV | |||
Antje Vogel, FWG/NEV | |||
Heinrich Böcher, FWG/NEV | |||
Gudrun Borck, FWG/NEV | |||
Klaus Güntner, FWG/NEV | |||
Stephanie Tyszak, FWG/NEV | |||
Raimund Fellinger, FWG/NEV | |||
Christa Sehring, FWG/NEV | |||
Dr. Oliver Krumm, FWG/NEV | |||
Robert Gärtner, FWG/NEV | |||
Jürgen Sommer, FWG/NEV | |||
Ilona Diwischek, FWG/NEV | |||
Kurt Hartel, FWG/NEV | |||
Elisabeth Oppermann-Willers, FWG/NEV | |||
Nico Passmann, FWG/NEV | |||
Ursula Bohnstedt, FWG/NEV | |||
Martin Möller, FWG/NEV | |||
Manuel Gosmann, FWG/NEV | |||
Lydia Potratz, FWG/NEV | |||
Bruno Otterbein, FWG/NEV | |||
Rainer Erckmann, FWG/NEV | |||
UWFB - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Michael Kraus, UWFB | |||
Ivonne Hartwig, UWFB | |||
Bernhard Müller, UWFB | |||
Thomas Grau, UWFB | |||
Normaen Metzger, UWFB | |||
Kim Kira Kraus, UWFB | |||
Klaus Polz, UWFB | |||
Joachim Blisse, UWFB | |||
Jürgen Walther, UWFB | |||
Dagmar Schneider, UWFB | |||
Uwe Friedberger, UWFB | |||
Uwe Götzl, UWFB | |||
Hannelore Hubert, UWFB | |||
Michael Graf, UWFB | |||
Dr. Detlef Drömer, UWFB |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 33,49 %